Сделай свой мир шире!

Кто я

30 июля 2015 г. • многозальный 3D-кинотеатр «СИНЕМА ПАРК IMAX» Розыгрыш пригласительного на премьерный показ фильма «Кто я»!

Кто я«Кто я» 

Продолжительность — 1.45

Жанр: кибер-триллер, детектив
Режиссёр: Баран бо Одар
Актёры: Том Шиллинг, Элиас ЭмБарек, Вотан Вильке Мёринг, Антуан Моно мл., Ханна Херцшпрунг, Штефан Кампвирт, Трине Дюрхольм, Леопольд Хорнунг, Катарина Матц, Леонхард Каров

Бенджамин — молодой компьютерный гений. С детства он мечтает стать супергероем из комиксов и покорить мир. Но в реальном мире он — Никто. Его жизнь неожиданно меняется, когда он встречает свою полную противоположность — харизматичного парня Макса. Не желая жить в жёстких рамках системы, они совершают череду дерзких кибер-преступлений. Восстав против равнодушного общества, они становятся кумирами для целого поколения. Теперь Бенджамин не просто супергерой, он — самый разыскиваемый хакер в мире. Но что его ждёт после погружения в альтернативную реальность? Кто же он на самом деле?…

5 августа в 20.00 только в кинотеатре СИНЕМА ПАРК состоится эксклюзивный премьерный показ фильма «Кто я». У вас есть уникальная возможность увидеть этот фильм на одну неделю раньше официального старта в прокате.

Вы также можете приобрести пригласительные на Всероссийскую премьеру фильма «Кто я» в кассе кинотеатра «СИНЕМА ПАРК» (ТРК «Европа Сити Молл», 4 этаж) или на сайте.

Сайт «ШиреМир» разыгрывает один пригласительный билет на 2 лица. 

Чтобы получить пригласительный билет, необходимо зарегистрироваться в официальном сообществе СИНЕМА ПАРК IMAX Вконтакте: https://vk.com/cinemapark и ответить правильно на следующие три вопроса:

  1. Назовите оригинальное название и слоган фильма «Кто я»?
  2. Назовите актрису, сыгравшую роль Марии?
  3. Какое название придумали друзья хакер-группе, в которую вступил Бенджамин?

Присылайте ответы на нашу почту igra@shiremir.ru, не забудьте указать свои фамилию и имя. Пригласительный получит первый участник, который пришлёт краткие правильные ответы. Удачи! 


Есть вопросы? Задавайте!