Сделай свой мир шире!

Марсианин

28 сентября 2015 г. • многозальный 3D-кинотеатр «СИНЕМА ПАРК IMAX» Розыгрыш пригласительного на эксклюзивный показ фантастического блокбастера «Марсианин»

2 октября только в национальной сети кинотеатров СИНЕМА ПАРК состоится эксклюзивная Всероссийская 3D-премьера фантастического блокбастера «Марсианин», на шесть дней раньше официального старта в российском прокате. Это грандиозное событие объединит 5000 зрителей в 18 городах России.

Обладатель премии «Оскар» Мэтт Дэймон в зрелищном захватывающем фильме неповторимого Ридли Скотта «Марсианин».Марсианин

После сильнейшей бури на Марсе коллеги астронавта Марка Уотни посчитали его погибшим и покинули красную планету. Но Уотни выжил и оказался совсем один. Марк не пал духом и проявляет всю свою изобретательность, чтобы выдумать способ сообщить на Землю о своём положении. Теперь за миллионы километров от Марса сотрудники НАСА и лучшие учёные из разных стран прилагают все усилия, чтобы вернуть «марсианина» домой, а члены его экипажа организуют практически невозможную спасательную миссию. Весь мир, затаив дыхание, следит за возвращением Уотни на родную планету.

Сбор гостей в 19.30. Только среди посетителей премьеры «Марсианин» пройдет розыгрыш подарков — акция «Счастливое кресло»!

Количество мест и призов ограниченно. Успейте купить билет на сайте: cinemapark.ru

 Мы проводим розыгрыш и определим два победителя, которые получат по билету в кино. 

Чтобы получить пригласительный билет, необходимо зарегистрироваться в официальном сообществе СИНЕМА ПАРК IMAX Вконтакте: https://vk.com/cinemapark и ответить правильно на следующие три вопроса:

  1. Назовите год издания и автора книги, которая легла в основу фильма «Марсианин»?
  2. Назовите слоган картины?
  3. Назовите актёра, сыгравшего роль руководителя программы «Арес» в фильме «Марсианин»?

Присылайте ответы на нашу почту igra@shiremir.ru, не забудьте указать свои фамилию и имя. Пригласительные получат первые два участника, которые первыми пришлют правильные ответы. Итоги розыгрыша будут подведены 29 сентября. Удачи!


Есть вопросы? Задавайте!