Сделай свой мир шире!

Прогулка

5 октября 2015 г. • многозальный 3D-кинотеатр «СИНЕМА ПАРК IMAX» Розыгрыш продолжается!

7 октября в СИНЕМА ПАРКЕ состоится эксклюзивная Всероссийская премьера фильма «Прогулка» в IMAX 3D, на 8 дней раньше национального проката!

Обладатель премии Оскар режиссер Роберт Земекис представляет головокружительное кинозрелище, окунитесь в атмосферу города небоскребов и испытайте нереальные ощущения.

Билеты на эксклюзивную премьеру нельзя купить — их можно только выиграть!

Участвуй в конкурсах, которые ты найдешь на стене официального сообщества СИНЕМА ПАРК Вконтакте. Будь другом официального сообщества и сделай репост этого анонса себе на страницу, в котором напиши: «Я иду на премьеру головокружительного фильма «Прогулка» в СИНЕМА ПАРК».

У тебя также есть возможность купить билеты на эксклюзивные показы фильма «Прогулка» в формате IMAX 3D, которые начнутся с 8 октября, на неделю раньше национального проката!

Успей занять любимые места на сайте: cinemapark.ru

 Мы разыгрываем три пригласительных билета. 

Чтобы получить пригласительный билет, необходимо зарегистрироваться в официальном сообществе СИНЕМА ПАРК IMAX Вконтакте: https://vk.com/cinemapark и ответить правильно на следующие три вопроса:

  1. Назовите автора и название книги, которая легла в основу фильма «Прогулка»?
  2. Сколько метров прошагал без страховки Филипп Пети по натянутому между высоченными башнями канату?
  3. В каком возрасте Филипп проявил первые попытки ходьбы по канату?

Присылайте ответы на нашу почту igra@shiremir.ru, не забудьте указать свои фамилию и имя. Пригласительные получат участники, которые первыми пришлют правильные ответы. Итоги розыгрыша будут подведены уже завтра, 6 октября. Удачи!

Прогулка


Есть вопросы? Задавайте!