Сделай свой мир шире!

Парк Волжский. Каток открыт

20 декабря 2016 г. • организация досуга и культурно-массовых мероприятий «Волжский парк культуры и отдыха» В парке «Волжский» работает каток!

Дорогие друзья, у нас для вас радостная новость!
С 14 декабря в парке «Волжский» работает ледовый каток «Центральный», уже ставший любимым местом семейного и молодёжного отдыха. В этом году вас ожидает больше места в тёплых раздевалках, мощный звук и зажигательная музыка, FREE Wi-Fi!

каток открыт


Каток «Центральный» расположен на площади Ленина между МБУ «Центр культуры и искусства «Октябрь» и Волжской торгово-промышленной палатой. Площадь ледового поля составляет более 700 кв.м.

Любовь к катанию на коньках объединяет представителей разных возрастных и социальных групп. Это отличный способ отдохнуть всей семьёй, провести время вместе после напряжённых будней, порадовать себя ледовой сказкой.

Каток «Центральный»  это идеальное место для проведения скучных зимних вечеров. Звёздное небо и приятная музыка помогут быстро настроиться на нужный лад. После активного отдыха вы можете всей семьёй, дружной компанией выпить чашку горячего ароматного чая, кофе, всегда в ассортименте свежая выпечка, леденцы на палочке и новогодние сувениры. Только на нашем катке в выходные и праздничные дни вас ждут колбаски-гриль и фирменный чай из дровяного самовара.

Каток работает ежедневно, с 14.00 до 22.00 в рабочие дни и с 10.00 до 22.00 в выходные и праздничные дни. График работы катка может быть изменен в связи с погодными условиями.

Стоимость:
вход во своими коньками  100 р.,
прокат коньков  150 р./час,
прокат лыжных комплектов  250 р./час.

Подробная информация по телефону (927) 255-72-72 или в группе #vlz_katok

каток 1

каток 2

каток 3


Есть вопросы? Задавайте!