Сделай свой мир шире!

Безумный Макс

15 мая 2015 г. • многозальный 3D-кинотеатр «СИНЕМА ПАРК IMAX» Розыгрыш пригласительного на фильм «Безумный Макс: Дорога ярости»

Безумный Макс: Дорога ярости«Безумный Макс: Дорога ярости»

Продолжительность — 2.07

Вскоре после отмщения за смерть жены и сына, Макс Рокатански покинул ряды «Основного силового патруля» и уехал в глушь, где скитается в одиночестве, пока мир медленно падает в последствии нефтяного кризиса и глобальной войны. Не имея ничего, кроме своей машины «Перехватчик», Максу предстоит научиться, как выжить в пост-апокалиптической пустоши и сражаться с жестокими, безжалостными воинами, которые населяют её.

Жанр: боевик/приключения/фантастика
Режиссёр: Джордж Миллер
Актёры: Том Харди, Николас Холт, Шарлиз Терон, Мэл Гибсон, Роузи Хантингтон-Уайтли

Сайт «ШиреМир» разыгрывает один пригласительный билет на 2 лица на фильм «Безумный Макс: Дорога ярости». Пригласительный билет действителен с понедельника по четверг на любой сеанс и в любом формате, до выхода фильма из проката.

Чтобы получить пригласительный билет, необходимо зарегистрироваться в официальном сообществе СИНЕМА ПАРК IMAX Вконтакте: https://vk.com/cinemapark и правильно ответить на следующие три вопроса:

1. В каком году вышла первая часть фильма известного франчайза «Безумный Макс»?
2. Где проходили съёмки фильма "Безумный Макс: Дорога ярости"?
3. Назовите слоган картины?

Присылайте ответы на нашу почту igra@shiremir.ru, не забудьте указать свои фамилию и имя. Пригласительный получит первый участник, который пришлёт правильные ответы.

Желаем удачи!


Есть вопросы? Задавайте!