Сделай свой мир шире!

СИНЕМА Парк

7 апреля 2016 г. • многозальный 3D-кинотеатр «СИНЕМА ПАРК IMAX» Купи билет и выиграй поездку на побережье Коста-Дорада!

Национальная сеть кинотеатров СИНЕМА ПАРК и компания «НАТАЛИ ТУРС» проводят акциюкупи билет на анимационный фильм «Робинзон Крузо: очень обитаемый остров» и выиграй поездку на побережье Коста-Дорада!

Для участия в акции необходимо:

  1. Купить билет на анимационный фильм «Робинзон Крузо: очень обитаемый остров» в Национальной сети кинотеатров СИНЕМА ПАРК.
  2. Подписаться на аккаунты СИНЕМА ПАРК  vk.com/cinemapark и Instagram @cinemapark.russia.
  3. Выложить фото вашего дикого отдыха с хэштегом #робинзонвсинемапарк в Instagram или в специальный альбом ВКонтакте — vk.cc/4WULod.

Набирайте лайки и участвуйте в розыгрыше путёвок в семейные отели Estival ElDorado Resort 4* и Estival Centurion Playa 4* в Испании. Выигрывают участники набравшие наибольшее количество лайков.

* — Период проведения акции: с 1 апреля по 30 апреля 2016 года. Главные призы включают в себя — 2 тура в Испанию на 7 ночей на троих (2 взрослых+1 ребёнок до 11 лет), проживание в отеле Estival Eldorado Resort 4* или Estival Centurion Playa 4*, тип размещения полупансион (оба тура должны быть осуществлены до 30.06.2016). Одна из поездок разыгрывается в социальной сети Instagram, вторая — в vk.com.

Синема парк. Конкурс


Есть вопросы? Задавайте!